WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:29 29-12-2003 / Сергей, обратиться

можно ли заниматся любовью с женщиной без презерватива , если уверен что она не ВИЧ инфицирована

Ответы

# 22:12 29-12-2003 Кошмарик…, обратиться
Можно, если нет жены ! Не гулящая жена, сразу это чувствует, меняется микрофлора, что приводит часто к раздражению и зуду.
# 22:18 29-12-2003 Жанна, обратиться
Можно конечно, если не боишься других заболеваний, передающихся половым путем.
# 23:14 29-12-2003 Виолетта Петров…, обратиться
Гепатит С- не слаще редьки, т. е. ВИЧ- СПИДа. И откуда такая уверенность, что она ВИЧ- (отрицательная)?
# 02:57 30-12-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Сергей! Надо быть уверенным, что нет и другой инфекции…