WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:37 29-12-2003 / Анна, обратиться

Здравствуйте. Скажите пожалуйста есть ли хоть какой - то шанс захотеть мужа после 10 лет совместной жизни? Я его люблю. Нежно и спокойно. Но оргазм напоминает запланированный поход в баню. Вроде бы и хорошо и приятно. Но без этого тоже не умерла бы. Тараканы в голове наверно. .. Но голова все чаще подводит тело. .. Просто не хочется представлять совершенно другой образ чтобы кончить. .. Даже если этот образ абстактный. Или это нормально? Моя подруга так и говорит. Закрой глаза и пофантазируй. Бред какой- то

Ответы

# 21:56 29-12-2003 Кошмарик…, обратиться
Женщинам получающий, качественный оргазм, постоянный мужчина редко надоедает. Как правило, такие семьи не распадаются. Действительно надоест постоянный мужчина в таком случае, когда основные удовольствия от внимания, ласк нового партнера.
# 23:12 29-12-2003 Виолетта Петров…, обратиться
Ничего удивительного. Анечка, тебе было бы приятно носить 10 лет : -((( одни и те же туфли. Пусть даже, после качественного ремонта. :- ))) Или пользоваться одними и теми же духами. Если есть 10 лет, подряд, одно и тоже, самое изысканное блюдо, оно настолько обрыдлет, что будет напоминать самы постылый. .. .и остылый : -))) комплексный обед. Видеть перед собой, 10 лет один и тот же фэйс. .. .. . Тоже, что и 10- ть лет смотреть один и тотде фильм. .. .. :- ))) Вспомните "День сурка" : -))) С Биллом Мюрреем и Энди Мак Дауэл. . .. .. .Или книга. .. .. .. 10 лет. .. .. .Я понимаю, бывают настольные книги. : -))))) Но столы- то меняются. : -)))))) Так что ничего удивительного, в Вашем восприятии мужа, нет. А то здесь Вам насоветуют. .. ."Посетите психолога". .и т. д. Главное, не врать самой себе. А Вы, как я понимаю, хорошо разобрались в своих чувствах. В. П. 70 лет. .. .PS. Очень часто, здесь, я пишу конкретный стёб. Но, СЕЙЧАС, я серьёзна, как никогда.
# 23:51 29-12-2003 Виолетта Петров…, обратиться
А я здесь впервые. Даже не знала , что в инете есть что- то подобное. А может просто раньше не нужно было. ..
Кошмарик вот утверждает что при качественном оргазме партнер не может надоесть. Ну может я пчела неправильная, и мед и у меня такой же. .. Я просто выхода не вижу. Точнее вижу , но он меня неочень устраивает; -)
# 00:09 30-12-2003 Виолетта Петров…, обратиться
Это Вы, Анечка, что ли? Получилось, будто бы это я сама себе написала. :- ) Ладно, спишем на "первый раз". : -) А что касается Кошмарика, то пусть покажет "Оргазм со знаком качества". :- ) Он больше спИцилист по 1- но баксовым проституткам, почитайте его посты, полистайте, если не лень, страницы. Сомневаюсь, что он ДЛЯ КОГО ТО постоянный партнёр или, что у него есть постоянная патрнёрша. Обыгрывая это слово, берусь утверждать, что жизнь поставила его в ПАРТЕР. : -))
# 01:43 30-12-2003 Кошмарик…, обратиться
Я согласен, что партнеры устают друг от друга. Но любящие пары так же нуждаются друг в друге после не длительной разлуки. Виолетта Петровна вас похоже в детстве рыбьим жиром перекормили. ) Конечно, гульнуть хотца всегда.
# 02:49 30-12-2003 Plechman, обратиться
Анна, не надо вам фантазировать, это не обязательно и есть способ лучше - импровизация. Вам нужно развязать язык, на пример когда вы с мужем сидите, потягивая алкоголь и смотря киноху, как почувствуете, что он уже "в норме" и вы веселы, так и предложите ему попробовать новые роли или стили поведения в постеле, а представлять себя с другим - морально изменять, а там и до физической измены не далеко. .. В принципе я с кошмариком согласен(если я его правильно понял), в том плане, что оргазм у вас не качественный, т. к. я ни разу не слышал, что бы женщине оргазм мог надоесть - вы для меня первая просветительница этой истины, думается, ложной истины. ..
# 09:53 30-12-2003 Анна, обратиться
Полный абзац. .. Это к вопросу о любящих парах. Вчера полночи проговорили. Правда не совсем о том, что Plechman предлагал. Оказывается мы "любящие" до такой степени, что постоянно на одной волне. Или как то "завязаны" друг на друга. Короче муж озвучил наши проблемы. С достаточным тактом и чувством юмора. Вообщем
появилась у меня идея проведения новогодней ночи
: -)Как последний шанс. Ну неужели любые отношения неизбежно приходят к спокойному финалу? Вопрос только во времени и первоначальном градусе страсти? Мы познакомились, когда мне 17 было. .. У меня просто башню рвало , когда я его видела. Теплый ком , который плюхается куда - то вниз живота от одного голоса. И то по телефону. Это при том что у нас не было "стопроцентного немедленного попадания в цель" Скажим так. .. Мы учились чувствовать друг друга. Но чес слово это не портило и не расхолаживало. ..
# 09:56 30-12-2003 Анна, обратиться
Виолетта Петровна айм сорри. действительно странненькое получилось вчера сообщение- )Это еще раз подтверждает то, что ближе к ночи мне нужно включать режим разморозки.
# 11:45 30-12-2003 Аноним, обратиться
kakie vi tyt vse umnie. .. ,s uma soiti!
otkrovenniy steb, glavnoe ne vrat' samoy sebe, horosho razobralis' v svoih chu. .. .koshmar
# 21:37 31-12-2003 Соня, обратиться
Абсолютно не согласна с Кошмариком! Я получаю качественные многократные оргазмы каждый раз. Но после 11 лет жизни с одним мужчиной , мне его пересталось хотеть, просто фантазирую и довожу себя до оргазма. Могу также и без него. Он во мне уже не вызывает влечения, хотя оно у меня не пропало! И это случилось после 5 лет совместной жизни. За последние 6 лет ничего к мужу не пробудилось. ..
# 22:27 01-01-2004 Plechman, обратиться
Соня, возможно, что вам нужно отдохнуть какое- то время(исключить все формы секса, включая саморазрядку), такие голодания иногда очень полезны - > влечение к мужу может вернется. К ста. желание может и пропало от того, что вы, Соня, слишком увлеклись сама собой и своей правой. .. думаю мысль ясна.
# 08:07 02-01-2004 Соня, обратиться
Любовь приходит и уходит; желания, мозг и тело остаются. Странно, что Плечман, вроде бы являясь мужчинкой , несет подобное и так частенько, как- будто не понимая, что моногамность устарела даже в женщинах. А о кошмарике и говорить не приходится, эта девочка несет полную ерунду. Анна, "Мы учились чувствовать друг друга", ну и как успехи?