WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:25 30-12-2003 / Sergeyyyyyy, обратиться

Uwazaemii Doctor, mne 32 goda, kogda ya zanimauc sexom v techenie pol minute konchau daze partner he chevo ne chuvctvuet i irekcia ochen ploxaya. i daze vtoroi, treti raz toze bictre konchau. Что мне делать. kak mozna dolga ne konchat i irekcia cilna. zarane cpocibo.

Ответы

# 04:38 02-01-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Sergey! Не все ясно с Вами. Так было всегда или стало с какого- то времени? После чего? Без подробной информации давать рекомендации невозможно…
# 11:43 05-01-2004 Sergeyyyyyy, обратиться
Uwazaemi doktor, ya davno o4eh bictre kon4au nu ireksia o4en mala eta ne davno. 4to mne delatb 4to bi bilo cilnaya irekcia i dolga ne kon4al.

cpocibo.