WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:45 28-01-2001 / Andrey, обратиться

появидась проблема - недостаточно твердый пенис при эрекции, причем ближе к основанию еще меньше твердость, из- за этого войти вообще не могу. что делать?

Ответы

# 02:57 29-01-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Андрей! В любой проблеме, в том числе и Вашей, надо внимательно разбираться и искать пути решения. А так как информации мало, то и советовать невозможно. Надо думать как улучшить эрекцию!