WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:22 03-01-2004 / Анна, 23 Года…, обратиться

Здравствуйте доктор!
В моей жизни у меня был единственный партнер - мой муж. Проблема в том, что я не испытываю с ним оргазма, точнее он меня не возбуждает. Одна могу, а с ним нет. Он в курсе этого и очень старается исправить положение. У нас нет секретов в постели друг от друга и запретов нет. Мы спокойно ходим вместе в секс- шоп, читаем эротическую литературу или смотрим порно. Но у меня с ним ничего не получается, как бы я не старалась. (Городок у нас не большой, поэтому сексопатолога в больницах нет. )
Что мне делать?

Ответы

# 19:11 04-01-2004 Аноним, обратиться
Не надо сексопатолога и больниц. Читайте литературу и воплощайте прочитанное в жизнь.