WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:16 03-01-2004 / Андрей, обратиться

Здравствуйте, доктор.
С Новым Годом! В очередной раз обращаюсь к вам за консультацией. У меня проблемы с эрекцией, как выяснилось при обследовании - в основном психологические, впрочем щас не совсем об этом. Я решил попробовать Лаверон. Знаете, эффект очень заметен, тольно не тот, что хотелось бы. Как и сказано в инструкции, минут через 40- 60 он вступил в действие. У меня это выразилось в приливе крови к лицу, какой- то тяжести в голове и . .. все! Нечто вроде головной боли и непонятных ощущений по телу продолжалось практически ровно сутки. Но. .. он не встал! : ) Знаете, такое ощущение, что начала по телу циркулировать энергия, весьма заметная, но никак не нашла себе выхода! Как ее направить туда, куда надо? !

Ответы

# 16:23 03-01-2004 Аноним, обратиться
Лови ручками и втирай в орган. А вообще не майся дурью, занимаясь самолечением рискуешь и здорово!
# 22:47 03-01-2004 Андрей, обратиться
Дык, лаверон не лекарственное средство. А врач именно в этом направлении и послал. : ) В смысле - в направлении легких стимулирующих и тонизирующих средств. : )
# 22:52 03-01-2004 Аноним, обратиться
Пищевые добавки НИКТО не проверяет КАК они работают, лишь бы сплавить: -(( Вот и ощущай в повышении давления, порть почки, сердце и сосуды. Каждый организм реагирует по- своему. Молодость- лучшее лекарство! -))
# 03:21 04-01-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Андрей! Не следует самому себе назначать какие- либо средства и, тем более, ориентироваться на рекламу… Лаверон повышает жизненный тонус, но не может решить психологических проблем (волнение, тревожность), которые возникают в интимной ситуации.