WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:40 28-01-2001 / Андрей, обратиться

Моя проблема - очень быстро кончаю (5- 10 движений после пятиминутной прелюдии). Женат уже пять лет с женой раз в три четыре дня - и ей хватает секс не превышает одного раза. я стараюсь чтобы она кончила - в прелюдии, но сам удовлетворения не получаю. Чаще она не хочет

Ответы

# 03:30 29-01-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Андрей! Ситуация действительно не очень приятная, странно, что миритесь с ней достаточно давно, как я понимаю. Давно можно было пойти на прием к сексологу, чтобы выработать индивидуальный план разрешения проблемы.
Можно использовать анестезирующую мазь, снижающую чувствительность головки пениса (продается в интим- шопах).
Обязательно займитесь тренировкой контроля за эякуляцией по методике "старт - стоп". Уверен, что Вы сможете добиться желаемого результата и будете контролировать себя во время близости.
# 14:31 29-01-2001 Андрей, обратиться
Спасибо