WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

04:50 29-01-2001 / Антон, обратиться

Здравствуйте! Мне 20 лет, но пока я занимался только оральным сексом. А проблема у меня такая: головка члена не вылезает самостоятельно из под кожи. Освобождать её руками довольно больно. Нормально ли это? ?? Если нет, то какие проблемы могут из- за этого возникнуть при занятии сексом? Требуется ли для решение этой проблемы хирургическое вмешательство и можно ли обойтись без него? При оральном сексе всё отлично, никаких неудобств не испытываю. При мастурбации тоже всё хоршо. Спасибо!

Ответы

# 17:28 29-01-2001 Dr. Mins, обратиться
Уважаемый Антон. Судя по твоему рассказу, у тебя фимоз(сужение крайней плоти). Вообще есть над чем побеспокоиться. Рекомендую обратиться к урологу.
Дело в том, что во- первых при занятии сексом крайняя плоть будет получать микротрещины и надрывы, что согласись неприятно и опасно с точки зрения занесения инфекции. Во- вторых, может возникнуть ущемление головки(хотя в твоем случае наврядли). Вообще, фимоз штука достаточно распространенная. Бояться тут совершенно нечего, а решить эту проблему стоит. Поверь, самому же проще жить станет : -). Возможно(! ), будет показано обрезание. Если все- таки дойдет дело до хирургического решения, думаю можно будет ограничиться частичным обрезанием(это значит, что головка останется наполовину закрытой). Выглядеть это будет вполне естественно, и большинство "публики" ни о чем не догадается.
Так что, Антон, не переживай, ничего не бойся, сходи к врачу и реши эту небольшую(уж поверь: -) проблему. Удачи! Кстати, после того, как проблемы с фимозом будут решены, у тебя возникнет целый букет совершенно новых ощущений : -). Будь здоров!