WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:35 29-01-2001 / Лерочка, обратиться

Уважаемый доктор! Где- то с пол гола назад, после интимной близости с мужем, спросила почему он давно не занималмя с о мной оральным сексом? И не дождавшись ответа, взяла и с дуру ляпнула - дескать той что была до меня делал (хотя и мне раньше тоже, хоть и нечасто), а мне сейчас нет. был эффект разорвавшейся бомбы, он жутко обиделся. Знаю, что не права и сказала чушь. Совсем недавно, мы мило и доверительно беседовали, он мне сказал, что все в порядке, что оральный секс будет, что ему не надо говорить что и как - он сам все знает, и что я "ввела его в ступор" и ему надо время. .. Уж не знаю, связан ли этот ступор с моими теми словами или нет, но пока на мои просьбы поласкать меня язычком - он отвечает - потом, позже. Подскажите пожалуйста, как мне ускорить это "потом" и вообще создать "шоколадную" атмосферу в семье для секса. Спасибо!

Ответы

# 02:09 30-01-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Лера! Одна из частых проблем с мужчинами - они хотят ощущать, что за ними всегда последнее слово, что они "сами все знают", указывать им ничего не надо. Конечно, все совсем не так, но для некоторых разговор о том, что он должен делать в интимной ситуации воспринимается как "руководство им", принижение его достоинства. Подозреваю, что именно это касается Вашего мужа. Поэтому попробуйте не разговаривать с ним на эти темы, а направить его голову куда следует. Наиболее естественно это будет восприниматься, если в этот момент Вы развернетесь к нему в позицию 69. Ему ничего не останется, как только согласиться принять участие во взаимных оральных ласках. .. Что касается "создания атмосферы" для секса, то следует учесть, что большинство мужчин серьезно отличаются в своем подходе и восприятии секса. Им интересней не специальная расслабляющая и настаивающая атмосфера (как нужно многим женщинам), а элементы неожиданности, проявление Вашей инициативы в неожиданные моменты и в необычных ситуациях. Подобного рода "авансы" распаляют мужчину и заставляют самого искать пути к реализации желаемого. ..