WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:39 29-01-2001 / Елена .Б., обратиться

Здравствуйте, я хотел узнать после скольких половых актов , следующих один за одним , запасы спермы кончаются, и можно не бояться что залетиш ? Спасибо за ответ. E

Ответы

# 02:45 30-01-2001 Исаев Д.Д., обратиться
В случаях последовательных эякуляций, считается. что во второй порции содержится примерно 50% сперматозоидов (от исходного), а в третьей - около 10% . Последующие эякуляции обычно не содержат зрелых сперматозоидов, способных к оплодотворению. В литературе указывалось, что уже третья эякуляция дает крайне низкий уровень вероятности оплодотворения. Нужно отметить, что если близости совершаются практически каждый день, то это действительно так, а если эксцесс совершался после длительного воздержания, то и третья порция может иметь достаточное для оплодотворения количество спермиев. Но многое зависит от индивидуальных особенностей партнера. ..