WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:43 29-01-2001 / *, обратиться

Уважаемый доктор, мне 16 и еще не имел опыта с девушками, но меня интересует два таких вопроса. Во- первых, у меня пенис около 16см и он немного наклонен влево при эрекции, я знаю что это нормально, но вот как это воспримет девушка увидв его? психологический момент меня интересует. И второе - знаю, что надо использовать презерватив, но вот что насчет лубрикантов - про это я мало знаю.

Ответы

# 03:38 30-01-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Хорошо, что Вы понимаете, что ничего странного и необычного в анатомических особенностях Вашего пениса нет. Полагаю, что и девушка будет воспринимать его как Вашу неотъемлемую часть, а не как нечто отвлеченное. Поэтому строить свои отношения она будет с Вами, а не "с ним". Ей нужны будете Вы, а не абстрактный орган. ..
Что касается любрикантов, то обычно говорят о водорастворимых смазках, используемых для увлажнения слизистых, нанесения на поверхность презерватива для уменьшения трения, иногда - для усиления приятных ощущений. Часто любриканты содержат вещества, которые убивают инфекцию и оказывают губительное действие на сперматозоиды. Использование водорастворимых любрикантов обусловлено тем, что только они не разрушают структуру презервативов. ..
# 00:24 31-01-2001 Аноним, обратиться
Спасибо за ответ