WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:05 29-01-2001 / Никита, обратиться

Доктор, посоветуйте пожалуйста. Моей девушке 16лет. При занятии сексом я вижу, что она получает удовольствие, но оргазма по- моему нет, так как это внешне никак не выражается. А спросить у неё неловко! Можно как- нибудь определить, есть ли у неё оргазм? ??

Ответы

# 04:51 30-01-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Никита! Объективные признаки могут быть, а могут и отсутствовать (поэтому некоторые женщины и могут симулировать оргазм, что его часто не определить).
В качестве объективных признаков называют судорожные сокращения влагалища, появление мурашек на теле, появление красных пятен на груди, шее, лице, сокращение сосков, резкое изменение ритма дыхания, появление болезненной чувствительности эрогенных зон. Подчеркиваю, этого всего может и не быть. .. Поэтому лучше спросить.