WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:09 29-01-2001 / Никита, обратиться

Доктор, ещё вопрос. Это естественно, что моей девушке иногда не хочется заниматься сексом, ей 16лет. А на следующий день всё нормально. Обьясните почему?

Ответы

# 04:58 30-01-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Никита! Я не совсем понял вопрос. В таком юном возрасте многие девушки имеют не до конца сформированное сексуальное влечение. Они испыьывают скорее потребность в нежности и ласке, а не в половых актах, в которых они могут испытывать приятные ощущения, но не более. ..