WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:13 29-01-2001 / Кум, обратиться

Скажите, когда девушка испытывает оргаз у неё должно что- нибудь выделятся? (например, как у мужчин сперма). Спасибо. И Ещё что означает, когда перед половым актом у девушки влагалище какое- то мокрое что- ли? Спасибо!

Ответы

# 03:55 30-01-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Во время оргастической разрядки у некоторых женщин (у 10% ) может выделяться секрет слизистых желез, который иногда называют "женской эякуляцией". Как один из вариантов, возможно расслабления сфинктера уретры и выделение небольшого количества мочи (со временем это проходит).
В процессе возбуждения к половым органам у девушки приливает кровь и начинается обильное выделение смазки (любрикация), которая должна обеспечить уменьшение трения во время близости