WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:05 30-01-2001 / Света, обратиться

Здравствуйте, доктор! Мне уже 22 года, а я еще никогда не была с мужчиной. Скажите, правда ли, что со временем потеря девственности становится более болезненной. Может, имеет смысл удалить ее хирургическим путем, не дожидаясь прекрасного принца?

Ответы

# 05:05 30-01-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Света! 22 года - это не возраст. Строение и плотность девственной плевы - характеристики сугубо индивидуальные. Считается, что ее уплотнение наступает после 25 лет. А кому доверять ее удаление - это дело вкуса. ..