WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:54 30-01-2001 / Аноним, обратиться

Уважаемый доктор. Я сейчас в процессе развода с женой, толька проблема моя в том, что у меня не всегда получается секс с посторонними женщинами, я считаю что это из- за того, что когда то жена мне сказала, что если я захочу ей изменить, то у меня не встанет. Помогите, что делать. .. .. .

Ответы

# 01:08 01-02-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Раз Вы все еще помните это высказывание, то это свидетельствует о том, что слова жены глубоко запали Вам в душу, оказывают психологическое воздействие. .. Более значимой причиной является волнение, часто присутствующее при новых контактах. При стабилизации отношений подобного рода проблемы исчезнут. Не стоит фиксироваться на мрачных мыслях и воспоминаниях!