WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:34 17-01-2004 / М, обратиться

Здравствуйте.
Думаю спросить у Вас совет…
Мне 27, развод, через года полтора, от аллергии к дамам, наверное избавился, сейчас встречаюсь…
Теперь « открытие» мой организм разучился « возбуждаться» . Изначально я думал о каких- то физических изменениях в организме, но урологи никакой патологии не обнаружили.
Пробовал Виагру и другие « чуды» - эрекция есть, но возбуждения не вижу. Если дама хорошо « постарается» , то от меня можно добиться ОДНОГО полового акта за сутки, но ведь случалось с супругой и не меньше раз пяти в сутки…
Поможите Плеазе…
Если нужно к врачам – пойду. Только есть подозрение, что в нашей деревне. . Если уолог посоветовал:
А. Химколиновую мазь
Б. Виагру

Ответы

# 15:20 17-01-2004 Аноним, обратиться
Стареешь, ты и твой дружок. После 30- ти будешь "мочь" раз в двое суток. И так далее, по убывающей.
# 15:57 17-01-2004 Аноним, обратиться
После воздержания так и бывает. Ничё, раскочегаришься. .. 15: 20: 18- а вот этому чучелу дай в рог.
# 16:51 17-01-2004 Аноним, обратиться
Стимулируй энергию кундалини, что лежит, свернута подобно змее, в основании позвоночного столба и может быть разбужена и усилена через системы медитаций и йоги. , . .. и. .. Нирвана тебе обеспечена!
# 20:38 18-01-2004 Для Сурьи…, обратиться
Ты и здесь задалбываешь народ! :- ))Нервана блиннннн
# 14:27 19-01-2004 М, обратиться
Доктор, подскажите Вы, плеазе. ..