WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:43 30-01-2001 / Людмила (И.Б. 3…, обратиться

Доктор. спасибо огромное за ваш ответ. . очень трудно говорить о таких вещах в клинике нашего города, все слишком хорошо друг друга знают. Я пыталась анализировать всю ситуацию и так и эдак.
Мы неоднократно разговаривали об этом с мужем, проблема видимо во мне, я не могу расслабиться, изредко, когда мы возвращаемся после какой нибудь вечеренке, под действием алкоголя у меня получается, я просто не замечаю того что мне мешает, возможно это психологическое. Но есть еще одно. Я у мужа первая. .. я сама учила его всему. .. Он вообще ни чего не умел, дежу не знал куда ноги девать. .. Учила сдеррживаться. . управлять возбуждением и все же я была не права говоря о том что никогда не испытывала влечения к нему, это было раньше, но тогда мне было 17 а ему 19. Пыталась разнообразить наши отношения, шла на экстровагантные выходки, но не смогла лишь одного. . научить мужа придумывать игры самому. Все по моей подсказке как ни крути. .. а предсказуемость так же надоедает как и однообразность. Очень часто приходится отказываться от поз которые нам обоим нравятся и заводят нас. .. у него половой член больше среднего статистического (он по журналу проверял). .. Мне просто очень больно когда он глубоко погружается в меня, а удержаться от таких активных действий он не может. Иногда он жалуется что он не может долго терпеть (в среднем 3- 5 минут) из за того что я редко исполняю супружеский долг. . ох господи. . нам наверно к психологу пораЗа 5 лет мы так бросли разнообразными комплексами что сам черт после нашего брака к хирургу гипсоваться пойдет.

Ответы

# 02:25 01-02-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Людмила! Я прочитал Ваши откровения в разделе психология и вынужден сказать, что основа проблем сексуальной дисгармонии лежит в психологической плоскости. Груз проблем в быту, отсутствие эмоциональной поддержки ос стороны мужа приводят к тому, что в моменты близости не сил и возможности освободиться от бессознательной негативной установки в его адрес, от обиды и досады на него. .. Поэтому никакой возможности переключиться нет. .. В иных отношениях (с другим мужчиной) психологический груз отсутствовал, что и способствовало взрыву ощущений. К расторможению приводит иногда и алкоголь, как Вы уже заметили. Получается, что проблему можно решить только через нормализацию партнерских отношений. Нужен семейный психотерапевт! Возможно, что затем и сексолог не понадобится. ..