banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

сексопатолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

  WARNING  
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:57 30-01-2001 / Ольга (И.Б. 206…, обратиться

Здравствуйте! Меня интересует, необходима ли в моем случае консультация у сексопатолога или проблема решается какими- либо другими способами. В конце сентября стала жить вместе с мужчиной, который любил меня уже больше года (безответно, мне просто было очень хорошо с ним как с другом и любовником). С его стороны сексуальное желание проявлялось постоянно (т. е. более одного раза в день). Вскоре после Нового года я поняла, что я люблю его - и тут ситуация изменилась, он все чаще отказывается от секса (я хочу этого больше одного раза в день). На мои попытки поговорить об этом он отвечает, что ему хватает и что если мне нравится, могу вернуться к своей старой практике любовников, но его я тогда больше не увижу. Означает ли мое повышенное желание, что мне нужно лечиться от избытка либидо, или проблема в чем- то другом? Если лечение необходимо, посоветуйте, пожалуйста, куда можно обратиться за квалифицированной помощью. Заранее спасибо за ответ!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 02:56 01-02-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Ольга! Интенсивность полового влечения может сильно варьировать у разных людей. Никаких признаков паталогического расторможения влечения (нимфомании) я не увидел. .. Ваша проблема называется сексуальной дисгармонией, невозможность найти общий язык со своим партнером. Провести с ним обсуждение этой проблемы необходимо, но сформулировать ее так: поскольку Ваша потребность выше, то он может пойти Вам навстречу и помогать Вам достигать оргастической разрядки любыми способами (от полового акта без эякуляции до оральных ласк). В противном случае придется прибегать к самостимуляции. ..

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru