WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:01 30-01-2001 / Мария 20 Лет…, обратиться

Я здоровая и молодая девушка, но никогда не испытывала оргазм с мужчиной, т. е. во сне и сама себе я могу доставить удовольствие, по другому никак. У меня есть любимый, который понимает меня и старается исправить положение, но безрезультетно. Я получаю безумное удовольствие, а оргазма нет, что со мной. Я начинаю паниковать и впадать в депрессию помогите!

Ответы

# 03:06 01-02-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Мария! Не надо паниковать. Перестройка стереотипа с самостимуляции на партнерские отношения происходит не всегда быстро. .. Если можете доставить себе разрядку сами, то научитесь сначала делать это при партнере, потом - возьмите и сделайте это его рукой. Далее - научитесь стимулировать себя во время близости. Завершающий этап, пусть теперь во время близости это проделывает Ваш партнер. Таковы основные этапы, которые Вам предстоит пройти не торопясь и закрепляя успех.
Если на этом пути будут возникать какие- то вопросы, то свяжитесь со мной по почте ddi08@estart. ru