WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:46 30-01-2001 / Ivans, обратиться

Добрый день. У меня вот какая история, многие утверждают что алкоголь способствует занятию сексом. Но у меня все наобарот после принятия даже небольшой дозы алк. вообще или практически совсем не могу кончить, хотя эрекция присутствует в полном обьеме. Секс превращаеться в подобие физ. упражнений минут чере 30 - 40 я выдыхаюсь и все. .. , а он гад стоит. Что греха таить некоторые мои подруги зная эту мою слабость пользуються этим. Нальют мне и . .. . Что посоветуете в таком случае, в трезвом виде у меня все нормально. Ведь обидно, удовольствие- то хочеться с этого получить. Из за чего это может быть. ..

Ответы

# 00:33 31-01-2001 Ирина, обратиться
Алкоголь плохо влияет на все, в том числе и ваши проблемы исключительно из- за этого. Ведь в трезвом состоянии вы можете кончить?
# 01:00 31-01-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Все абсолютно верно. Алкоголь действует именно таким образом. В малых дозах он облегчает возникновение эрекции, но тормозит эякуляторный центр. .. Что Вы и имеете возможность наблюдать на себе. Единственное, что можно отметить, так это более высокую чувствительность к алкоголю или повышенную тормозимость центра эякуляции. Надо просто учитывать свои особенности. Ничего кроме избегания алкоголя тут не предложишь.