WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:29 30-01-2001 / Олег, обратиться

Во время полового акта долго не могу кончить,
мне кажется дело в том что я недостаточно возбуждаюсь. В чем может быть причина? Я вполне здоров, занимаюсь спортом, не курю, мне 22.

Ответы

# 03:17 01-02-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Олег! Существует целый ряд причин, которые связаны с возможностью задержки эякуляции. И, чаще всего, это никак не связано с уровнем возбуждения. Эякуляторный центр и центр эрекции - это не одно и тоже. Часто требуется качественный скачок возбуждения, который запускает оргастическую разрядку. Может оказаться, что есть какой- то стереотип эрогенной стимуляции, который не реализуется во время близости, чего- то недостает. .. Чтобы разобраться в причинах, нужно побеседовать с сексологом, чтобы выяснить детали и решить какая помощь нужна. .