WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:44 30-01-2001 / Наташа, обратиться

Не знаю почему многие девушки так ценят девственность, у меня же все наоборот. Я хотела с ней расстаться лет с 17 но не знаю почему, получилось что просидела я с этим до 21 года. Вроде и внешностью вышла и всем остальным тоже. .. но. .. Сейчас мне 24, поддерживаю отношения с несколькими мужчинами ( не так часто как хотелось бы), получаю от секса большое удовольствие но меня постоянно мучают 2 чувства: во- первых комплекс по поводу позднего лишения девственности (по сравнению с нынешним сексуальным развитием современных 15- 16 летних девочек чувствую себя просто "одуванчиком"), а второе и главное - стремление во что бы то ни стало наверстать удовольствие упущенное за многие годы хоть и не по моей вине, и осознание невозможности сделать это. Как мне избавиться от этого?

Ответы

# 00:20 31-01-2001 Ирина, обратиться
Дорогая Наташа! Не особо переживай по поводу того, что ты "одуванчик". То что сейчас многие ранние пташки лишаются невинности в 15- 16 лет - ничего не значит. Они просто пытаются поддержать так называемый престиж, быть похожими на других или показаться крутыми, но на самом деле все не так. Напиши мне, поговорим на эту тему irchik60@hotmail. com . Будь всегда самой собой, не смотри на других и имей свое собственное Я! - Мой тебе совет
# 03:37 01-02-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Наташа! Должен сказать, что проблема, о которой Вы написали - это проблема чисто психологическая: уровень самооценки, принятие себя, удовлетворенность собой и своими действиями. .. Все эти вопросы можно решить в общении с психотерапевтом.