WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:59 30-01-2001 / Игорь, обратиться

доктор у меня вот такой вот вопрос, у меня несильные боли в левой яичке у же вот несколько лет. Но когда я ложусь спать голым вродебы боли изчезаеи, и еще у меня боли иногда на левой ноге может быть это от ноги.

Ответы

# 04:49 01-02-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Игорь! Имеет смысл сходить на консультацию к хирургу. Подобного рода ощущения могут быть связаны со сдавлением корешков нервов в поясничном отделе, следует посмотреть также нет ли расширения вен левого семенного канатика и отсутствие пахоной грыжи. ..