WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:35 22-01-2004 / Светлана…, обратиться

Люди, помогите - познакомилась с прекрасным человеком в интернете - он нежный, внимательный, сильный(он штангу поднимает - профессионально), но вот проблема - никак не могу заняться с ним полноценным сексом - просто нет эрекции. вот уже 3 раза пыталась. то есть не то чтобы ее все время нет - когда он меня обнимает(а когда мы вместе это всегда так), эрекция вроде есть, но как только раздеваемся - как рукой снимает. .. он говорит такое с ним впервые. .но это впервые уже 3 раза. я не хочу его терять. .что мне делать? мне 24 года, ему 23.

Ответы

# 12:51 23-01-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Одна из возможных причин: использование анаболиков для увеличения объема мышц, может привести к такой дисфункции. В любом случае - это симптом венозной утечки - т. е. отсутствия блока крови в кавренозных телах, и следоватльно быстрая детумесценция ( потеря жесткости половог очлена). Такой явление чаще всего носит функциональный характер у молодых людей - т. е. связано с нарушеним неврного управления механизмами эрекции и детумесценции эрекции, РЕЖЕ, но все- таки часто ( в том случае если у него и раньше были проблемы с достижением и удержанием жесткости полового члена) - может иметь сосудистую причину. Для оргнических причин - еще не возраст, но в любом случае - стоит проверить: следалть УЗИ в допплеросвком режиме сосудов полового члена и кавернозных тел - даст инфрмацию, хоть и не исчерпывающую, но во всяком случае полностью позволит сориентиорваться с харектром - психогенная/ функциональная/ оргниаческая дисфункция/ методы решения в первых двух случае очень простые и быстрые. Оргнианическая же проблема может портебовать более серьезного медицинского лечения.
# 10:52 24-01-2004 Светлана…, обратиться
большое спасибо, доктор
# 11:05 24-01-2004 Мораль Такова:…, обратиться
НЕ ЗНАКОМЬСЯ В ИНЕТЕ ДА ЕЩЕ СО ШТАНГИСТАМИ! !!