WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:05 23-01-2004 / Екатерина…, обратиться

В последнее время я неохотно занимаюсь любовья со своим мужем. Скажите может ли на занятия любовью сказыватся невраная переутомленность? И как настроить наши биологические часы, что бы желание возникало пости одновременно, т. к. я предпочитаю заниматся любовью утром. а он вечером? Спасибо

Ответы

# 03:13 24-01-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Екатерина! Хронические стрессы, усталость приводят к снижению влечения. Необходимо восстановить свой жизненный тонус, отдохнуть для того, чтобы снова испытывать желания… Понятие биологических часов в данном случае мало применимо. Важнее создание определенного эмоционального настроя, который помогает синхронизировать желания. Ваши предпочтения (утро) связаны именно с повышенной истощаемостью и хронической усталостью, которые не так заметны по утрам.