WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:39 23-01-2004 / Виктор А.…, обратиться

Я БОЛЕЮ СПИДОМ. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы

# 02:50 24-01-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Виктор! Очевидно Вы хотели сказать, что являетесь носителем вируса СПИДа… Как человек, который предметно занимался проблемой ВИЧ- инфекции, могу сказать, что будущее теперь находится в Ваших руках. Вирус крайне слабый и в организме развивается лишь в случае его ослабления. Если Вы начинаете вести здоровый образ жизни (полноценно и своевременно спите, хорошо отдыхаете, нормально питаетесь, занимаетесь физическими упражнениями, исключаете из своей жизни алкоголь и наркотики, сильные стрессы), то это оказывает благоприятное влияние на организм и его противостояние развитию болезни. Кроме того (и это еще важнее! ) находиться в бодром состоянии, быть активным, энергичным, необходимо хорошее настроение и боевой настрой. От этого в первую очередь зависит состояние иммунитета. Пессимизм, депрессивный настрой и растерянность, а также стрессы и разного рода яды лишь подрывают защитные силы и могут резко ускорить развитие болезни! При изменении жизни в правильном направлении можно полностью нейтрализовать развитие вируса! !!
Что касается интимных контактов, то теперь Вам всегда необходимо пользоваться презервативами. Они полностью защищают от возможности передачи вируса!
Успешной борьбы за здоровье!
# 19:56 25-01-2004 Лапик, обратиться
Елки- палки! ВИЧ- инфицированный хирург г. Монреаль, франкоязычной стороны Канады, тринадцать лет оперировал детей, никого не ставя в известность. А ты раскичаешь: -( Исаев Д. Д. верно все подсказал как теперь себя вести, не унывать, вести активный образ жизни и НЕ СДАВАТЬСЯ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! !! Обратись к доку очно, он и не такое излечивал, только скромность и сильная занятость не позволяют об этом говорить: -(