Добавление ответов к данному вопросу закрыто.

Уважаемый ДОКТОР, мне 23 года, еще девственница. Занимаюсь мастурбацией в ванной струей воды(душем). Почти каж…

сексопатолог
Уважаемый ДОКТОР, мне 23 года, еще девственница. Занимаюсь мастурбацией в ванной струей воды(душем). Почти каждый день - от 3 до 7 оргазмов. Не вредно ли это? может я зациклилась на этом и у меня что- то не нормально с психикой. И смогу ли я потом кончать с мужем? Рукой пробовала сама, не получилось. Что делать и как? Очень прошу помочь мне. Заранее спасибо.

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

У вас на самом деле могут возникнуть трудности при получении оргазма с партнером, т. к. душ - не адекватный способ ласк, его в постель не возьмешь. По личному опыту (я тоже получаю оргазм не при помощи рук), мой молодой человек не может меня довести до него ни пальцами, ни языком, приходится учиться.
Доводи себя до 10- 15 оргазмов, дуреха. Ты что только и торчишь в душе? Откуда тогда возьмется муж, если ты обвенчалась со стихией воды?