WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:14 02-02-2004 / Константин…, обратиться

Доктор, мне 24 года, я очень много работаю и мало сплю. В результате получается что я переутомлен и эрекция у меня слабая, хотя раньше все было отлично. Если я буду меньше работать, то восстановится ли у меня потенция? Или можно что- нибудь скушать чтобы все тсало нормально?

Ответы

# 13:51 02-02-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Попробуйте болше отдыхать. если проблема только в усталости. то все вернется на курги своя без лечения. На некоторе время можно попробовать пропить Энерион - он безопасен, и если причина в астеническом состоянии. то может быстро реабилитирваться. Если причина не в усталости. то уже надо будет заниматься этим с помощью профессионала.