WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:39 04-02-2004 / Илья, обратиться

Подскажите пожалуйтста, гели и/ или мази пролонгирующие половой акт могут как- либо неблагоприятно повлиять на половые органы, эрекцию или потенцию? Вообще в целом, есть ли какие- либо противопоказания к их применению, или побочные явления которые производители могут от нас скрывать?

Ответы

# 23:40 05-02-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Длительно их использовать нельзя. все гели и мази на сонве местных анестетиков - типа лидокаина. новокаина и т. д. - вопервых аллегены. во вторых толерантность рецепторов растет, в- третих общее влияние на организм, особенно на сердце. На эрекцию и понеции - не влияют. Обычно эти средства используют в двух случаях. 1) Диагностика - если кратно удлиняют половой акт ( чуть- чуть могут удлинить у всех) - то причина раней эякуляции - гиперчувствительность головки полового членая, тогда оптимальный метод лечения - миниальная операция - реверсная денервация головки ( не путуать с обрезанием крайней плоти) - - кратно удлиняет половой акт при сохранении качетсва эрекции. оргазма и т. д. 2)Как отвлекающее средство, если половой акт не удлиняется как минимум вдвое - то дело не в гиперчувтвитеьности головки, а в имеется другая причина. Во- воторм случае можно какой- то время попоользоватьс, чтобы снять психологическую составляющуую, тревогу ожидания неудачи, Но длительно испольховать - откровенно вредно и бессмысленно, потому что если есть лдругная причина, то продление полового акта минимально и в последующем еще труднее бороться с таким типом преждевременной эякуляции.