WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:13 01-02-2001 / Илья, обратиться

Здравствуйте, доктор! Вопрос об анальном сексе. Недавно мне довелось поговорить о нем с Вашим коллегой, доверять мнению которого у меня есть основания. Не смотря на слова "если это нравится обоим, пожалуйста, любите так", не смотря на образованность, деликатность и осторожность партнеров в этом тонком деле, так вот, не смотря ни на что его отношение к анальному сексу весьма скептическое. Всем ясно, для чего нам природой дано анальное отверстие. А потому, по его словам, любая излишняя нагрузка весьма нежелательна. Более того, ее последствия весьма печальны. По его словам, продолжаю, современная медицина не в силах восстановить мышцы сфинктра, а от секса их тонус падает, они становятся слабее и не выполняют своей прямой функции, что доставляет уже хлопоты. Так что заниматься им можно лишь на свой страх и риск.
Прокомментируйте, пожалуйста, эти последствия.
Спасибо.

Ответы

# 01:32 02-02-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Илья! Любой человек знает, что если мышцы "нагружать", то они от этого не слабеют, а даже укрепляются. В этом отношении сфинктеры не исключение и не зря существуют упражнения по тренировке сфинктеров и мышц промежности. Поэтому если есть сомнения в силе этих мышц, то всегда можно заняться их тренировкой (и современная медицина для этого не нужна). .. Поэтому указания о неспособности ануса выполнять свои функции я вынужден отклонить как предвзятые, умозрительные. ..
Так что, Илья, Вам придется выбирать чье мнение Вам ближе и кому стоит доверять. .. : -))