WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

05:54 02-02-2001 / Alex, обратиться

Доктор, это правда, что презерватив не предохраняет от СПИДа ? !.

Ответы

# 01:03 03-02-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Смею Вас уверить, что подобная информация не соответствует действительности. В настоящее время во всех цивилизованных странах действуют требования к качеству латекса, предполагающие наличие микропор, размер которых не пропускает вирусы СПИДа. В ЕС действует единый стандарт качества, предполагающий электронное тестирование микропор и толщины стенок и наполнение презерватива 15 литрами воздуха. ..
Во всем мире именно презерватив является единственно надежным средством предохранения от СПИДа.