WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:42 05-07-2000 / Дима Лесов…, обратиться

У меня нормально проходит половой акт, я нормально возбуждаюсь и нет проблем с эрекцией, но у меня не бывает оргазма. То есть физически все выглядит как положено, а финальные ощущения отсутствуют. Встречалось ли вам такое?

Ответы

# 23:07 09-07-2000 not found, обратиться
Уважаемый Дмитрий! Подобные случаи редко, но встречаются. Скорее всего, у Вас отсроченная эякуляция. Причины этого чаще всего - психологические. Чтобы помочь Вам, важно получить и другую информацию. Для этого необходим личный контакт. Не исключено, что потребуется также обследование у уролога.