WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:36 24-02-2004 / Мальцик, обратиться

мне 18 я еще, блин, девственник, даже с дефченкой не целовался. .. вроде не очень страшный, ну мож голос противный и картавый, и сам уже давно думаю, что я ничтожный и часто комплексую, хотя уже все это становится все равно. Может быть причина в том, что девченки из школы моей часто в компании посмеивались надо мной, да и вообще они всегда смеются часто и именно кажется при мне. Что может быть причиной их чуть ли не истерического смеха не знаю(типа их на ха- ха пробивает). Усё, так и умру девственником, пытаясь всегда быть вежливым и порядочным. Может я больше женщина, хотя вроде все имеется. ..

Ответы

# 03:43 24-02-2004 Аноним, обратиться
Обратитесь, милок, к психотерапевту, он Вас полечит!
# 04:02 24-02-2004 Mayson, обратиться
Не загаживай себе мозги. Пригласи какую- нибудь знакомую девчонку в кино или ночной клуб. Начни с ней постоянно встречаться, сблизь отношения, а там видно будет. У всех когда- то был первый раз, и многие при этом сильно волновались, я так вообще даже слегка боялся, а теперь вспоминаю об этом с улыбкой на лице. Так что наплюй на всех кто там над тобой смеется и будь увереннее в себе.
# 13:46 24-02-2004 Аноним, обратиться
Сними проститутку подороже . . она снимет с тебя комплекс . . а смех принимаешь на себя , потому что комплексуешь . . чем позже мужчина начал - тем дольше будет мочь . .
# 03:27 25-02-2004 Аноним, обратиться
не обращай внимания на тех, кто подсмеивается и всего делов. А для начала выбери себе девушку не симпатичную, но точно свободную и попробуй с ней познакомиться. Это не плохая тренеровка, а там кто знает, может с первой же и сойдешься.
# 02:14 26-02-2004 Аноним, обратиться
По моему проститутку всё таки надо.