WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:29 24-02-2004 / Кузьмич, обратиться

Док, я живу с женой уже 3 года в сексе нет ни каких проблем и запретов, но как только я начинаю заниматься сексом на стороне в презервативе, то у меня все падает, а без него все ок! ,Док что делать?

Ответы

# 22:46 24-02-2004 Аноним, обратиться
не заниматься сексом на стороне
# 23:17 24-02-2004 Аноним, обратиться
Извини за вопрос, но если нет в сексе проблем и запретов с женой, зачет налево? Тем более если не в кайф? и ты хочешь еше что- то делать? "от добра добра не ищут"
# 01:19 25-02-2004 Plechman, обратиться
Кузьмич, рискуешь без всякой причины и не для чего, по- моему это зря. ..