WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:36 25-02-2004 / Лилия, обратиться

Что делать? Мы с мужем женаты 4 года. До свадьбы жили, но не спали, хотя я не девочка и он ни мальчик. Унас разница в возрасте 10 лет, я младше. Наивно думала, что хоть после свадьбы будет какой- то секс но он был только когда мы делали детей. Получалось как- то механически и чувств, что ему доставляет это удовольствие никаких. Я чувствовала себя резиновой. Потом была беременность и я очень хотела но за 9 месяцев он ко мне так и не притронулся. После прошло уже год, -уговорила только на 1 раз. Я точно знаю, что муж меня любит, безумно любит нашего ребенка , но абсолютно меня не хочет, не хочет идти к врачу, нехочет разговаривать об этом. Я сама неплохой психолог, но тут в тупике.

Ответы

# 02:37 26-02-2004 Mayson, обратиться
Да, ситуация тяжелая. Попробуйте сначала сходить одной к сексологу, проконсультируйтесь. И возможно Вам потом удасться уговорить мужа пойти с вместе к врачу. Здесь нужен совместный поход к специалисту.
# 05:50 26-02-2004 Аноним, обратиться
: )