WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:00 26-02-2004 / Парень, обратиться

Здравствуйте, Люди добрые! Помогите советом Пожалуйста, ибо я боюсь! Недавно стал замечать внутреннюю, потягивающую не долговременную боль в облости паха, где- то внутри. Така незначитальная, потягивающая боль. Терпимо. В детстве у меня была паховая грыжа из- за накгрузки большой. Может быть это как- то связанно ? В любом случае боль же не может взяться из неоткуда ? ! ХЕЛП!

Ответы

# 13:42 26-02-2004 Ника, обратиться
Если ты на такие темы будешь здесь советов ждать, плохо это для тебя может кончится! иди к врачу.
# 13:51 26-02-2004 Парень, обратиться
Мне сначала нужно хотя бы понять, что это может быть. .. примерно ? Ко врачу я сегодня всё- равно не успею, а совет получить хочется!
# 14:32 26-02-2004 Ника, обратиться
Это может быть, что угодно! От обычной усталости, до серьёзных проблам со здоровьем. Лучше врачь.
# 14:53 26-02-2004 Парень, обратиться
Как думаете, сексопотолог в обычной районной поликлинике поможет ?
# 18:54 26-02-2004 Sos, обратиться
Поверь мне в наших полеклинниках в этом случае тебе никто не поможет обратись. Лучше в хорошую больницу! !!
# 01:14 27-02-2004 Аноним, обратиться
Покажись пока обычному хирургу, если нет подозрений на венерические заболевания, при которых похожим образом реагируют лимфоузлы: -)