WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:41 27-02-2004 / Саша, обратиться

Скажите, пожалуйста, как лучше склонить девушку на минет, а то классика уже надоела. .. .
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Ответы

# 01:17 27-02-2004 Аноним, обратиться
1Склонять не надо, это дело сугубо добровольное: -)2 А что ты подразумеваешь под словом "классика"? Спасибо за ответ: -)
# 02:04 27-02-2004 Аноним, обратиться
Классика - обычное половое сношение, за исключением смены поз. .. .. ..
# 02:44 27-02-2004 Нет Предела Сов…, обратиться
Миньет и есть настоящая классика! Вся Камасутра- классика! !! Что- то ты путаешься, товарищ Саша: -(((
# 03:06 27-02-2004 Mayson, обратиться
Все зависит от самой девушки. Некоторых даже и просить не приходится. Но если твоя девушка сама этого не делает просто попроси ее об этом. Скажи, что пусть она сделает тебе приятно. Если скажет что не умеет, скажи что у нее это хорошо получится и ничего в этом плохого нет. Поначалу она может и не согласится, но потом скорее всего сделает, все зависит от того насколько ты ей нравишься.
Но как уже здесь сказали оральный секс - это дело добровольное, и если твоя девушка не захочет тебе его делать, то сильно наседать на нее не стоит, может вообще обидеться. И нет уверенности, что она тебе сделает его от начала и до конца, ей может не понравиться сам процесс.
# 06:37 27-02-2004 Лика, обратиться
Я думаю, тебе нужно начать с куннилингуса, затем прейти в позицию 69 и "дело в шляпе" : ) P. S. С условием, что девушка тебя действительно любит или на крайний случай очень хочет.