WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:54 27-02-2004 / Даник, обратиться

Я женат 4 года, год назад после полового акта мы с женой плговорили наши половые отношения, и узнал что она не испытывала оргазма, пропало желание заниматся сексом, сходить к врачу категорически против. Подскажите что нам делеть? Зарание благодарствую. ..

Ответы

# 01:39 29-02-2004 Катя, обратиться
Ты конечно эгоист(извини)! То обманываешь вас мужиков! -корчишся от оргазма, а как только начнешь правду- матку говорить так сразу ваше самолюбие ущемляется. А что слабо завести так! !! жену, чтоб крышу сорвало. Наверно ей за 4 года осточертел бытовой домашний секс. Возьми процесс в свои "руки" и удиви ее, а не хнычь какой ты несчастный.
# 03:22 29-02-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Даник! Любые советы можно давать только когда известны все нюансы проблемы, характер взаимоотношений и особенности жены! Поэтому сходите сами на прием к сексологу и обсудите ситуацию.