WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:36 27-02-2004 / Тоня, обратиться

Спасибо всем за ответы! Встречный вопрос: а если я родилась в июле в 40- градусную жару, это сойдет за южный темперамент или играет роль обстановка, в которой беременность проходила? Какие именно факторы имеют наибольшее значение?

Ответы

# 03:14 29-02-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Тоня! Понятие "южный темперамент" это не более чем метафора. Подобная страстность зависит не столько от климата, сколько от половой конституции (слабая конституция может быть у рожденной в любом климате), а сильная – это результат должного уровня нейро- гуморального обеспечения в период полового созревания (в это момент закладывается будущий потенциал)!