WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:55 29-02-2004 / Ира, обратиться

Скажите, пожалуйста, можно ли с помощью каких- нибудь упражнений или терапии сделать секс для женщины более физиологичным нежели психологическим? Все говорят, что главное – понимающий партнер, но мне это не помогает. Возбуждаюсь когда угодно, но не во время секса. Если мне надо расслабиться, как этого добиться? Может, есть опять- таки книги/ терапия/ упражнения? Я легко сама достигаю оргазма, но с мужчиной не было ни разу. Не хочу все сводить к любви – в моей семье женщины вообще никогда никого в жизни не любили. Мне же было либо недостаточно времени, чтобы узнать парня, либо, когда я его узнавала поближе, жутко разочаровывалась. Сами понимаете, ни любви, ни оргазма. Что делать?

Ответы

# 17:32 29-02-2004 Аноним, обратиться
Девиз уходящего дня:
"Сегодня день прошел впустую - ни сердцу, ни уму, ни оргазму. .. ". Какой уж тут оргазм без любви?
# 18:17 29-02-2004 Peach, обратиться
Да любить научись, а потом уж получай усладу! Вот дела! Любить не мАгЁм, не пытаемся, а кайфовать и улетать так просто , так так сладко и так желательно! И тут совершенно ни при чем женщины твоей семьи, которые были лишены счастья любить и быть лЮбЫми. .. ,хотя, если у вас вся семья холодна и безразлична к другим, то все может быть. ..
# 03:05 01-03-2004 Mayson, обратиться
Вам нужна очная консультация сексолога.
# 16:13 01-03-2004 Зюка, обратиться
Сначала научитесь любить. ..
# 16:45 01-03-2004 Дятел, обратиться
Врут люди, бывает и оргазм без любви, и любовь без оргазмов. Так что тренеруйтесь - у вас получится.
# 18:51 01-03-2004 Амата, обратиться
ФЕМИКС

В разные времена и в разных цивилизациях женщины использовали травы для того, чтобы сохранить молодость, женственность и привлекательность. Современная наука подтвердила целебные свойства этих трав и показала, что содержащиеся в них питательные вещества и витамины позволяют преодолеть стрессы, тревогу, напряжения и усталость. Женская формула Фемикс содержит экстракт проросшего овса – мощный источник энергии и жизненной силы. Магний смягчает признаки предменструального синдрома, оказывает успокаивающее действие. Под влиянием витаминов В5 и ВЗ снимаются раздражительность, подавленное настроение и тревога. Листья крапивы – прекрасный тоник гормональной и репродуктивной системы. Компоненты формулы дают женщине ощущение полноты жизни, уверенности в себе и укрепляют связь с окружающими ее людьми.

Показания к применению.

1. Универсальная женская оздоровительная формула
2. Функциональные расстройства нервной системы.
Дозы. По 2 табл. 2 раза в день до еды.

Противопоказания. Не принимать подросткам.