СПИД

13:42 15-10-2006 / Dar, обратиться

Здраствуйте доктор Гусман, наверняка вы меня помните, я раньше обращался к вам, значит после полседнего полового акта через месяц у меня вышел отрицательный анализ на ВИЧ, но вы говорили что для точного результата нужно сдать через 3 мсяца и через 6 месяцев. Так вот у меня возникает следующий вопрос , значит у меня был очень слабый имуннитет, после того как я переболел эпидимическм паратитом , трихоманиазом(который я получил после орального секса, но ВИЧ славу богу не было)и в последствии простатитом. Так вот после этого у меня начали возникать проблемы с сердцом и у меня часто болели ноги и поясница, врач мне сказал, чтобы я сдал на ревмопробу, и он оказался положительным. Начал принимать бицилин круглогодично через каждый 21, день, какрбаксилаз, атф и другие укрепляющие лекарства. И одно лекаство (эликсир) , которое очишает весь организм, кровь, все шлаки и когда я прочитал приложения , там так было написано: для мужчин при сексуальной неполноценности , отсутсвии потомства, простатите, аденоме, спинной грыже, опухоли толстого кишечника, иммунодефиците ВИЧ СПИДЕ( я так поня это лекарство продлевает жизнь ВИЧ больным) состав таков Кислота молочная, пищевая кислота , лимонная кислота , кислота аскарбинновая, уксус винный натуральный, уксус яблочный натуральный, натрий хлорид, терьяк, эсенции, сахар, мед, вода.
Так вот возникает у меня серезный вопрос на счет этого я должен пить эти лекарство полгода, а анализы на ВИЧ я должен сдавать уже через 1, 5 и 4 месяца , МОГУТ ЛИ АНАЛИЗЫ НА ВИЧ БЫТЬ ЛОЖНО ОТРИЦАТЕЛЬНЫМИ , МОГУТ ЛИ ПРИЕМ ЭТИХ ЛЕКАРСТВ ПОВЛИЯТЬ НА РЕЗУЛЬТАТ , ИЛИ ВИЧ ЭТО ВСЕГДА ВИЧ ВЕДЬ ЭТА НЕИЗЛИЧИМАЯ БОЛЕЗНЬ НАВЕРНЯКА АНТИТЕЛА ВСЕ РАВНО ПРИСУТСВОВАТЬ (ДАЙ БОГО ЧТОБЫ У МЕНЯ НЕ БЫЛО НИЧЕГО , НО МЕНЯ ЭТО ТАК ВОЛНУТЕ)

Ответы

# 00:25 16-10-2006 Михаил Гусман, обратиться
Милый Дар. Если бы все было так просто и та бурда состав которой вы так любезно описали усиливала бы иммунитет то ее изобретатель был бы нобелевским лауреатом а проблема спида была бы решена.
Будь аккуратен с выбором половых партнеров, а то знаешь партнер после орального секса заражающих трихомониазом ? ??
такое надо в журнал напечатать. ..
# 11:40 16-10-2006 Dar, обратиться
я ваш ответ не понял, причем здесь триоманиаз. Так я могу сдавать анализ на ВИЧ или это повлияет на результат, ложноотрицательным
# 19:19 16-10-2006 Михаил Гусман, обратиться
Приём указанных Вами препаратов на результат анализа не повлияет.
# 12:53 08-06-2007 Ольга, обратиться
Я вич- инфицирована. Мне на эл. почту пришло сообщение от народного целителя о лекарстве от вич/ спид. Якобы он берет его в Новосибиском центре спид, где оно разработао и ездит по городам и проводит лечение вич- инфицированных. Этот народный целитель просит выслать на его адрес предоплату за лечение 1000 евро. Скажите, вам что- нибудь известно о случаях излечивания от спида?