СПИД

17:00 08-02-2007 / Аноним, обратиться

брату сказали что он вич идиагноз уродифицит

Ответы

# 17:02 08-02-2007 Лариса, обратиться
раскажите подробней
# 17:55 08-02-2007 Аноним, обратиться
когда брали анализ на вич ему врачи сказали, что результат положительный. после повторного анализа все подтвердилось. его жене скажали что у нее цисто дефицит а у него уродефицит. для нас его блиских как приговор.
# 18:03 08-02-2007 Аноним, обратиться
какая продолжительность жизни у вич? какие симптомы?
# 18:45 08-02-2007 Erik, обратиться
Средняя продолжительность жизни с ВИЧ без лечения 8- 12 лет. С лечением срок жизни теоретически не ограничен. Специфических симптомов у ВИЧ не существует. Узнать о нем можно только сделав тест на ВИЧ.
# 06:06 09-02-2007 Михаил Гусман, обратиться
Что- то странные диагнозы - уродифицит и цисто дефицит. Вы ничего не перепутали? ??
# 17:47 11-02-2007 Лариса, обратиться
может что то не так выразилась, ну что то в этом роде. это ему врачи сказали , я только обратилась с его слов.
# 18:04 11-02-2007 Лариса, обратиться
уродифицит у его жены а его диагноз цистоплазма
# 18:22 11-02-2007 Михаил Гусман, обратиться
Цистоплазма банальная инфекция. А уродифицит- такого нет в природе
# 02:25 21-06-2007 Олег, обратиться
почти 2 года назад у меня был половой контакт с проституткой. без презерватива.
через полтора года мы с женой почти одновременно зачесались. зуд был очень сильный.
после того, как мы мазались мазью от часотки она перестала чесаться.
а у меня на животе и на ногах какие то язвочки и
красные пупырышки. они чешутся. и не проходят уже 4 месяца. у жены ничего.
6 лет назад я болел сифилисом. но полностью
излечился в КВД.
сейчас я колол себе БИЦИЛЛИН , но эфекта никакого.
что это? есть такие симтомы при ВИЧ?
в КВД я идти боюсь.