СПИД

08:28 22-03-2007 / Dar, обратиться

Здравствуйте доктор, я сейчас прохожу курс лечения против Герпеса, Хламидии, Цитомеголавируса, и мне назначили уколы внутримышечно Циклоферон(противовирусный препарат), Тактивин, делают каждый день , пью 3 раза Флагил( противовирусный препарат), через день Флунол(противогрибковый препарат) ( через день). У меня очень снизился иммунитет и в крови много грибков, поэтому мне надо пролечиться около 3 месяцев. А в связи с тем, что у меня была связь около 4 месяцев тому назад с девушкой, то я волнуюсь о результате анализа на ВИЧ, гепатит В и С. Я прочитал инструкции этих инъекции и лекарств и там написано, что их применяют при ВИЧ/ СПИДЕ( стадии 2А - 3В) и при различных ТОРЧ инфекциях. Я знаю что результаты на ВИЧ и гепатит В и С окончательно верны после 6 месяцев возможного инфицирования, возможно ли что антитела после курса лечения просто могут успеть не образоваться.

Ответы

# 10:21 22-03-2007 Erik, обратиться
Dar, я думаю, что ваше лечение никак не повлияло на образование антител к ВИЧ и, соответственно, если через 6 месяцев тест на ВИЧ отрицателен, то это достоверный результат.