СПИД

21:08 26-03-2007 / Дэн, обратиться

Простите но я так и не понял, кокой из ответов правильный! Пожалуйста ответте более одназначно можно было заразиться СПИДом или другими венерическими болезнями если во время полового контакта презерватив на половину слез с полового члена?

Ответы

# 21:26 26-03-2007 Erik, обратиться
Повторюсь: риск минимален.
# 06:58 01-04-2007 Http://Anti-Spi…, обратиться
Риск заражения венерическими заболеваниями существует вне зависимости от того использовался презерватив или нет. Вопрос в вероятности. Сходите в вендиспансер.
# 20:30 01-04-2007 Erik, обратиться
Вероятность того, что завтра будет землятрясение существует вне зависимости от того живете ли вы сейсмо- опасной зоне или нет. Вопрос в вероятности. Не так ли? : ))