СПИД

19:04 29-03-2007 / Ваня, обратиться

Скажите, какие синкптомы у СПИДа?
Однажды у меня был секс с девушкой без презерватива, а тут увидел большой билборд, и меня растроило что- то. Переживаю.
И к какому врачу нужно сходить?

Ответы

# 19:25 29-03-2007 Erik, обратиться
У ВИЧ- инфекции нет никаких специфических симптомов. Если Вы сомневаетесь, то нужно сделать тест на ВИЧ в любом месте, где его делают (во многих местах - анонимно).
# 06:36 04-04-2007 Http://Anti-Spi…, обратиться
> >> >
Правильно, это на таких как вы и расчитано. 10 000 сдадут этот "СПИД- тест" - и ничего, всё нормально, а 10 001- й получит "положительный результат" - и в пациенты к спидологам. С учётом стоимости "медикаментов" и объёмов дотационных вливаний - вполне приемлемый результат.