СПИД

16:11 28-05-2007 / Анна, обратиться

Ответте пожалуйста на вопросо от26 мая 2007 06: 41: 07(который является продолжением вопроса от 25 мая 2007 60: 29: 30). Большой риск, все симптомы, CD4 падает, антетел нет 10мес. Может ли быть такая задержка оьразования антетел, Сколько ждать? Через сколько будет достоверен результат? Спасибо за ответы! Анна.

Ответы

# 12:44 29-05-2007 Erik, обратиться
Не нашел Вашего прошлого вопроса. На каком основании вы делаете вывод о падении CD4? Вы делали иммунногорамму? О каких симптомах Вы говорите? Известны единичные случаи задержки выработки антител, но это уникальные случаи. Поэтому, если у Вас нет антител, то и ВИЧ у Вас, скорее всего нет, т. к. через 6 месяцев антитела вырабатываются практически у 100% инфицированных. Нужно искать другие причины Ваших симптомов.
# 04:09 01-06-2007 Михаил Гусман, обратиться
все правильно