СПИД

21:04 17-07-2007 / Кристина…, обратиться

Здравствуйте.
Не так давно я узнала, что у меня ВИЧ и гепатит С.
Я прописана и живу в М. О. , в моём городе всего 1 больница и в ней нет инфекциониста, я абсолютно не представляю, что надо делать и куда идти. Подскажите с чего начать, пожалуйста.

Ответы

# 22:28 17-07-2007 Алекс, обратиться
Мои вам соболезнования. Вы главное не отчаивайтесь, люди с диагнозом ВИЧ живут десятки лет (при соответствующей терапии) и ведут совершенно нормальный и привычный образ жизни.
К сожалению насчёт больниц я немогу ничего сказать, ибо не живу в россии, но в любом случае вы всегда ведь можете съездить в столичу на осмотр.
# 10:36 18-07-2007 Erik, обратиться
Здравствуйте, Кристина. Обслуживанием живущих в М. О. занимается областной СПИД- центр. Вам лучше туда позвонить и узнать все подробности.

Вот его координаты:

Москва, ул. Щепкина д. 61/ 2 корп. 8, (вход с Орловского переулка). Тел. 681- 38- 10