СПИД

07:45 20-11-2007 / Евгения, обратиться

Все утверждают что половым путем сто процентов можно заразится ВИЧ, а как же тогда объяснить тот факт, я инфицирована муж здоров? ?? Или у меня ложно положительная реакция на ретровирус? Объяснте мне эту ситуацию и что мне сделать чтобы у меня тоже стала отрицательная рекция?

Ответы

# 08:21 20-11-2007 Светлана…, обратиться
Евгения! Половым путем заразиться не сложно если секс между партнерами без предохранения, а один из них имеет ВИЧ+ . Ниже заданные вопросы касались больше оральной стороны секса и доведения друг друга до оргазма руками. Что касается вашего состояния и отрицательного ответа у мужа (надеюсь он периодически проверяется). Поскольку женский организм запрограммирован на рождение ребенка, (область женских гениталий очень хорошо защищена)и влагалищные выделения (если нет внутренних инфекций) практически отсутствуют, т. е. во влагалищной смазке, выделяющейся во время секса возможность нахождения вируса минимальна (особенно если вы сами заболели недавно, и концентрация вируса в крови мала). Риск заразить партнера увеличивается при наличии ранок, эрозий, молочницы и т. д.
Евгения! Предлагаю Вам прийти в Центр на консультацию к психологу или другому специалисту, где вам все более подробно смогут объяснить. Успехов!