СПИД

20:55 25-11-2007 / Кристи, обратиться

Доброй ночи! Уважаемый доктор, это правда что кандидоз полости рта это индикатор вич инфекции, у меня есть налет на языке и не много на щеках, но на щеках обнаруживается только когда проведешь ногтем, а вот на языке бывает, особенно когда выпиваешь спиртное? У меня начинает развиваться СПИДОФОБИЯ? ?? ??

Ответы

# 21:41 25-11-2007 Кристи, обратиться
Что на форуме усе вымерли или уже спать легли? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ??
# 21:50 25-11-2007 Erik, обратиться
Доброй ночи. Не нужно так шуметь. У ВИЧ инфекции нет специфичных симтомов. Если вы начинаете бояться этих симптомов, то да, у вас развивается СПИДофобия.
# 22:01 25-11-2007 Аноним, обратиться
А как насчет языка? Залезла на сайт, могу дать ссылку и там фотки языков с налетьм и указаны языки с симптоматикой вич инфекции, а еще внизу написано если вы молодой и у вас нет проблем со здоровьем, а налет есть, надо сдать на сахар и на ВИЧ, сахара у меня точно нет, а вот опасные отношения были 4 года назад? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?
# 22:09 25-11-2007 Erik, обратиться
В сети много всякой ерунды. Повторюсь: у ВИЧ нет специфичных симтомов. Никаких. Чаще всего ВИЧ- инфекция протекает без симптомов вообще. Сомневаетесь? Сделайте тест на ВИЧ.
# 22:26 25-11-2007 Аноним, обратиться
Завтра если хватит смелости я куплю домашний тест , но когда так много совпадений о которых пишут в инете встречается у тебя, то. .. .. ..
# 22:36 25-11-2007 Erik, обратиться
Кристи, а вы почитайте еще мед. энциклопедию! Найдете у себя пару десятков заболеваний. Гарантирую! : )
# 22:50 25-11-2007 Аноним, обратиться
Когда есть подозрение на определенное заболевание, находишь что симптомы схожы, вот начинается. Меня интересует, если во рту кандидоз, а чаще он встречается у людей со иммунодефецитом из- за сниженного иммунитета, а у меня присутствует такая проблема, как кандидоз, то куда к какому врачу идти? У здоровых людей встречается такое заболевание?
# 22:51 25-11-2007 Аноним, обратиться
ООООЙЙЙ я так себя грузанула на ночь, что пора пить успокоительное, ато сейчас сердце выскочит! !! !
# 23:04 25-11-2007 Erik, обратиться
Естественно, кандидоз встречается и у людей без ВИЧ. Обращаться с ним, я думаю, нужно к дерматологу.
# 23:57 25-11-2007 Светлана…, обратиться
Кристи! В своем первом высказывании вы сами ответили на свой вопрос: "особенно когда выпиваешь спиртное" - так вот, проверьте печень, когда она безумно устала от тех нагрузок, которые вы ей устраиваете (коктели, джин- тоники и т. п. ) - кандидоз просто гарантирован.
# 11:08 26-11-2007 Кристи, обратиться
Светлана! Я выпиваю ну максимум раз в месяц и совсем не много, вот вчера на дне рождения бокал шампанского и бокал мартини, разве это много?
# 21:26 26-11-2007 Светлана…, обратиться
Кристи! Я вам не про спиртное, а про то, что надо просто проверить перень и желудок на предмет их здоровья, что легкие нарушения в данных органах могут приводить к молочнице на языке. В интернете диагноз ставить невозможно!
# 22:55 26-11-2007 Кристи, обратиться
Сегодня ходила к стоматологу и дерматологу и они сказали что на молочницу или кандидоз не похоже и отправили к гастроэнтерологу посмеявшись в очередной раз надо мной и симптомами этого заболевания, которыми засорен весь интернет.
# 23:20 26-11-2007 Светлана…, обратиться
Я вас тоже отправила к этому- же специалисту!